Здравствуйте! С праздником! Что мне делать уйти или остаться? - вопрос №1483904

У меня с мужчиной непростые отношения. У нас разница 8 лет. Я его старше. Когда он ухаживал за мной я любила другого и мы с ним перестали общаться. Потом он сам позвонил. А теперь он встречается с другой, а я не хочу быть на втором плане. Что мне делать, уйти или остаться? Иногда так хочется послать его. А вдруг я ошибусь, вдруг это мой человек. Что делать.

Дополнение автора от 09.05.15 17:07:37
Он родился 11.04.1988, а я 21.07.1980г. Я его старше. Он встречается с женщинами короткое время. Я думаю что и когда ухаживал за мной, тоже были женщины. Он быстро уходит от них. Когда я спросила почему он так делает он сказал, что когда начинает представлять их вместе в будущем, он не видит совместной жизни или она ему не нравится. Внутренне я как то чувствую, что не случайно мы встретились и если я подожду то скоро мы будем снова вместе. Я познакомилась с ним летом. Я сама  загадала  мужчину у Неба и через 10 минут он появился. В подъезде была утечка газа и я вызвала аварийную службу а приехал он. На мой день рождения он подарил мне огромного медведя, знакомая сказала что это не для меня а для  ребенка которого я хочу. А может мне суждено с этим человеком просто иметь ребенка? Что то мне подсказывает что мне не нужно с ним расставаться. Но его отношение ко мне меня расстраивают. Каждый раз хочется сказать стоп, но что то меня останавливает. Я спрашиваю перед сном может мне с ним расстаться, а во сне мы занимаемся сексом. Что это кармическая встреча??

Ответы

Здравствуйте.Надо быть на первом плане.А для просмотра вашего вопроса вы не написали данных.