подскажите пожалуйста,какой антивирус лучше поставить из бесплатных на андроид 4.4.4,и какой из платных?И ещё вопрос,если установить на андроид 4.4.4... - вопрос №1484149

антивирус Нортон или Eset Nod32, их можно будет потом удалить без заморочек если понадобится?

Ответы

Здравствуйте! из бесплатных антивирусов можете поставить Dr.Web либо Avast. Norton И Nod32 сможете удалить без заморочек.