Сексуальная несовместимость?Р - вопрос №148416

Здравствуйте. Не знаю, к физиологии или к психологии относится мой вопрос. Мне 21 год, парню-26, встречаемся полгода. Это мой первый парень. С началом половой жизни появился цистит, перешедщий в хр. форму, эрозия шейки матки. Я люблю своего парня, хотя наши отношения не всегда гармоничны и спокойны. Проблема в том, что я не получаю высшего наслаждения при половом акте. Подскажите, пожалуйста,в ком (чем) причина....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лариса.

Что Вы имели в виду под «не получаю высшего наслаждения»? Вы говорите об отсутствии оргазма? Но если идет речь об оргазме, спрошу еще вот о чем: Вы знаете что это ( Вы его испытывали? При мастурбации?).

Проблема в том, что Вы сейчас ищите «виноватого» (в ком причина). А виноватых нет. И проблему «отсутсвия оргазма» — не решить в режиме «дайте совет, подскажите». Это работа, иногда длительная. Вы готовы к такой работе? Если да — заходите в чат.