" Мой любимый мужчина меня любит, очень сильно дорожит мной боится потерять?" - вопрос №1484212

Доброе время суток! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, Мой любимый мужчина очень сильно меня любит, взаимная моя любовь с ним, сердцем и душой он со мной на данный момент хочет ли он быть рядом со мной, дорога, любима, важна, нужна я ему сейчас, готов ли он на серьёзные шаги боится меня потерять, мой ли он мужчина по жизни и судьбе, как скоро мы будем с ним вместе ревнует он меня возможен между нами серьёзный союз и хотел бы он от меня ребенка? ( Я- Екатерина, 24.04.1989 года. Мой мужчина Юрий, 06.09.1973 года.) Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас безответная любовь
Лучший ответ по мнению автора

Натали