Здравствуйте,уважаемые эксперты.помогите понять что такое оргазм?как понять что я его испытывала?ощущения были только зуда и больше ничего никаких признаков вибрации и др.Был ли у меня оргазм или нет, - вопрос №1484324

Здрпаствуйте, уважаемые эксперты.стоит ли быть вместе и вступать в брак с Андреем 14.02.1977? Олеся,21.07.1987 родились оба в Риге.будем способствовать духовному росту друг друга? спасибо большое за ответ.
1 ответ

Ответы

Если чувствуется наслаждения то оргазм был… если нечего то не был оргазм