здравствуйте уважаемые эксперты ..удастся ли моей дочери вернуть бывшего мужа она яна 4 сентября 1984 года . он марк 5 января 1982 года для нее это вопрос жизни и смерти ради ребенка - вопрос №1484336

пол года назад она пержила тяжелейший развод. муж просто выгнал ее с ребенком и мошенническим путем отобрал часть ее квартиры на которую мы с мужем давали свои деньги.. ее бывший муж уже заключил помолвку со своей любовницей а наша дочь все пытается его вернуть ради ребенка. у ребенка тяжелейший стресс после развода. мы уже и к психиатру обращались но пока полжительных результатов нет. а она считает что если сможет вернуть мужа и семью. то ребенку это поможет и готова ради этого сама терпеть все издевательства от бывшего мужа и его матери. помогите разобраться сможет ли дочь вернуть мужа и будет ли от этого лучше ребенку или хоть кому нибудь из них будет от этого счастье

Ответы

у мужчины приворот от этой любовницы

✅Настасья Павловна✅