Здравствуйте приснился сон что жена подмывается во сне и видел так же ее половой орган, и второй сон жена прислала смс на мобильный телефон там был написан адрес.Жена живет с другим месяц уже как . - вопрос №1484594

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

думает о вас и часто будет вас тревожить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Между Вами еще сохранилась связь на подсознательном уровне. Ваш сон говорит о том, что у Вашей жены новая жизнь, которой она вполне довольна. Скоро от нее Вы получите какое-то известие по поводу каких-то ее вещей. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Этот сон нехороший. Может предсказывать проблемы у вашей жены.