как избавиться от энергетических паразитов(различных лярвов и от других сущностей ) ?есть ли специальные заговоры или ритуалы на их уничтожение? - вопрос №1484694

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть заговоры, которые очищают наше поле от них. И нужно ставить защиту. Человек сам, своими эмоциями (страх, гнев, ненависть, зависть и т.д.), вредными привычками ослабляет свое поле и дает возможность проникнуть к нему.