Томская область

в какой срок должны предоставить запись к врачу по направлению - вопрос №1484887

Ответы

Срок зависит от административного регламента Вашего региона проживания. Точный срок можно выяснить в местном министрестве здравоохранения. Но как правило срок- к участковым врачам-не более 5 дней, к  узким специалистам- не более 10 дней. Срочных больных обязаны принимать вне записи.