Расшифруйте, пожалуйста, сон про замок. - вопрос №1484904

Маме приснился сон, в котором она закрывала меня в комнате на замок, что бы я чего-то не увидела… пыталась скрыть от меня что-то ( в сновидении не помнит что именно хотела скрыть) Что может значить такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, ваша мама предчувствует, что вам кто-то может навредить. Беспокоится о вас. Вы в ближайшие дни постарайтесь с мамой больше разговаривать, советоваться с ней. Она может помочь вам избежать неприятностей.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша мама что-то от Вас скрывает и делает все, чтобы Вы об этом не узнали. Таро Снов говорит, что в Вашей семье имеют место непонимание и разногласия, в том числе и что-то очень важное, чего Вам пока лучше не знать. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!