С праздником Вас, подскажите, пожалуйста, Почему этот человек отказался от отцовства? Каковы истинные причины? Кулавский Вадим д/р неизвестна Алматы дочь Валерия 21.02.1994 Алматы - вопрос №1484990

600 p
что будет если я приду к нему с этим вопросом и с целью познакомиться, как он меня примет, скажет ли правду?

Дополнение автора от 23.12.15 00:05:35
Его дата рождения 12.09.1968

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина — карьерист и у него на тот момент были грандиозные планы, а ребёнок в эти планы не входил, для него это было бы отягощение.Человек — материалист, его интересуют в большей степени именно материальные блага, а не духовные.Поэтому сказать, что он жаждет знакомства с Вами, я не могу.Он очень ценит устоявшуюся жизнь, а всё что связано с какими то изменениями, когда всё идёт не по плану, когда появляется какой то раздражитель в жизни, который вносит в его спокойную и размеренную жизнь какие то изменения, он не приемлет и не рад этому совсем.Достаточно педантичный, сухой и не питающий к своим детям особо сильных отцовских чувств, человек.Правду не скажет, особой теплоты от встречи Вы не почувствуете, скорее наоборот, эта встреча может Вас разочаровать, расстроить.У него самого тяги к этой встрече нет.Ему ничего не мешало проявлять интерес и заботу, участие в Вашей жизни все эти годы, но человек этого не хотел.Это его выбор.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия — вам стоит приехать к отцу — ведь вы похожи на него лицом. Он был слишком популярным у женщин, а вашу маму он просто воспринимал как очередной роман, без объязательств, ваша мама сама решила, что беременность лучше сохранить и родить ребёнка. Т. е.вас! Он на это не давал согласия. Вот и не признал ребёнка своим. Теперь будет очень приятно удивлён и полюбит вас — он вообще то очень добрый человек.
Здравствуйте, Валерия!
В ближайшее время Вам не стоит ехать на встречу. Того контакта, на который Вы рассчитываете, не получится.
Для выяснения причин отказа от отцовства — лучшим вариантом станет индивидуальная консультация.
Удачи!
Здравствуйте Валерия. Вам стоит съездить к отцу, и все понять именно от него Вы узнаете причины. И сможете посмотреть ему в глаза, для Вас это будет очень важно, он примит хорошо. Всего Вам доброго.
Здравствуйте Валерия.
Пусть это останется на его совести… он уже начинает пожинать плоды своего предательства… у него все катиться в пропасть.Вы выросли… красивая… добрая, а у спешной будете обязательно.Поверьте мне… ваш отец обязательно к вам обратиться… сам.У вас впереди… достойная жизнь… в вас вложили много хорошего.Берегите Лера свое сердечко.
С уважением, Галина.
Здравствуйте!
Мужчина этот эмоционально скуп. Общение с ним, особенно на темы его прошлого, для него не представляет интереса. Он живет своими целями и важными, на определенный момент жизни приоритетами. В прошлом, Ваше рождение не входило в его жизненные планы и отказ, объясняется именно этой причиной. Не хотел обязанностей, ответственности. Прием может быть холодно- вежливым, объяснений же он давать не будет.
Всего доброго!
Он плохой не надежный жадный  человек  поэтому не советую с ним связаться… ни денег ни любви от него не ждите

.
Истинные причины в новой женщине его.очень властная дама, сказала ему таким образом, что либо ты воспитываешь моих детей вообщем, прошлого знать его не хочет, поэтому отказался.общение ваше если будете встречаться с ним довольно хорошо будет протекатЬ, но это будет в тайне от его теперешней жены.Таким образом будет всё в торопях, но удачно.отец же всё таки.Чувства возьмут своё.Пробуйте.Всё удачно будет.!
Валерия, по моим данным, вам отец  не планировал жить с вашей мамой, и решил  не общаться с вами, чтобы  не привязываться , сразу отрезать, чтобы не  иметь дальше ни проблем , ни переживаний, ни угрызений совести   — отрезал    — и всё, как будто и не было ничего.
В дальнейшем я не вижу между вами близкого общения.
Здравствуйте, ему просто не нужен был ребенок, и он не верил что вы вообще его дочь. Ехать знакомиться сейчас не стоит, ничего хорошего вы не добьетесь, только расстроитесь. Но со временем вы сможете наладить с ним контакт, сейчас просто не время.
На тот момент был молод отношения с матерью девочки были не серьёзными не смотря на то что она его любила, Сейчас он уже взрослый есть опыт так же и горесть в жизни он бы изменил прошлое но уже не возможно, сейчас он понимает что сделал плохо но отцовских нежных чувств нет так как девочку не воспитывал.
Спросите, попробуйте получить ответ, есть шанс на успех.

Здравствуйте!
Вижу как он не готов к семейной жизни. У него были другие планы в жизни. Жену он желал видеть возле себя чуток выше статусом. Возле него была мама или женщина родственница, которая ему подкидывала сомнения в выборе. Он переживал из-за этого какое то время. Ему было проще подумать, что ваша мама родила вас от другого человека чем от него.
Сейчас лучше все расставить на свои места, вступите с ним в контакт. Возможно вы сразу правды и не узнаете, не каждому хочется принять вину на себя и сознаться в своей ошибке, однако вы от этой встрече испытаете счастье, с вас спадет груз который вас беспокоил все это время.
Всего доброго!