Как сказать "НЕТ" - вопрос №148506

Здраствуйте, Марина! мне срочно нужна консультация Психолога! А Вы нашлит меня сами, подписавшись на мой Блог! Значит, так и надо! Дело вот в чём… я в марте 2011 года добавила себе в друзья… в Мире… через агент… (он настойчиво просил много раз авторизацию) Зека. Заобщались… на почве кому тяжелее… он победил (ему хуже) и Я (как последняя Лохушка) стала емупомогать… Единицы… посылки..(свиданий не было). Естесстно Все мои друзья… и тд. в шоке… все против. При попытках порвать эту связь… идёт шантаж… сначала запугивания были… сейчас объявления голодовки… и подобный эпатаж. Он совершенно один и никому не нужен т.к. почти пол жизни в зоне (за драки по словам) он явится по освобождении..( всентябре 2012)ия до сих пор… общаюсь Как порвать не знаю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Марина тут только на блоги подписывается, а отвечают психологи. По сути, вам нужно точно определить для себя — продолжать общение или нет. Тогда и способы появятся. А пока поймите, что по всей видимости. вы являетесь объектом психологических манипуляций, и пока вы на эти приемы реагируете, все будет продолжаться. Обратитесь за помощью к друзьям и родственникам.

Анна Медведева