Будет ли счастлив мой брат? - вопрос №1485231

Мой брат 21.09.1978 г.р. ушел из семьи и вот уже больше года сожительствует с другой женщиной 02.09.1983 г.р. Отношения они не регистрируют, она его к себе до сих пор не прописала. Знакомить с нами он её не везет (она не соглашается). Туда ехать родители отказываются, хотя приглашают. Похудел. Отношения по всему видно складываются не очень хорошо, так как частые выяснения отношений, он уже чуть ли не с вещами хотел и назад вернуться. Стал пить чаще, чем хотелось бы. Беспокоюсь за брата. Он все потерял и дом, и семью и отношения с детьми разладились. Видимо бывшая жена настраивает детей от обиды против отца. Что его ждет в жизни? Будет ли он счастлив и насколько долговечен этот союз?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вместе они жить будут, но отношения сложные, конфликтные. Чаще эти конфликты связаны с  финансовыми проблемами. В том что он пьет эта женщина не виновата, он сам по себе имеет эту привычку, сейчас привычка  усугубилось в связи с тем, что он не может принять перемены в своей жизни. Видно у них общего ребенка в скором времени. Это событие поможет ему восстановиться и заново построить семью.