Здравствуйте меня зовут Ольга 14.11.82, Его Анатолий 31.07.86 мы встречались были сильные отношения, но мы сним любовники у каждого из нас есть... - вопрос №1485358

семьи, 5 месяцев назад мы расстались очень плохо с оскарблениями можно сказаь он меня бросил после того как я оскарбила его жену хотя сам ее неоднократно оскорблял и плохо говорил о ней, а я из личных обид узнала что она сплетничала о бо мне она была вхожа в мой дом, ну конечно плюс моя ревость, он тоже меня постоянно ревновал к мужу, но вобщем резко зменился ко мне, сказа чт е хочет ей больше изменять. А мне очень плохо я себя чувствую преданой им, ведь он оскарбил меня даже про внешность сказал хотя раньше только комплементы делал. Скажите мы сним будем вместе будем еще встречаться? И что он думает о бо мне?

Лучший ответ по мнению автора

Вы залезли в недозволенное. Он позволял обливать грязью свою жени и жил с ней, после рандеву с любовницей возвращался к ней же. Вы позволили себе комментарий в ее сторону. Значит там не так все плохо. Вам дистанция была указана.
Она была вхожа в ваш дом, а вы сошлись с ее мужем. Тут рыльце в пуху у вас обоих. Поскольку она законная жена, а вы любовница — она может позволить в ваш адрес многое.
Ревновать кого чужого мужа? А ваш где и ваша семья какое место занимает в вашей жизни для вас?
Любовниц не предают. Внешность и все остальное это слова, не высокого мнения о вас и ваших достоинствах. Вы слышали только то, что хотели и вам это говорили изначально так быстрее мужику получить желаемое.
Ничего хорошего не думает. Он останется в семье. У вас же пустота идет. Но глаза слепы и ничего не видите.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила