Приснился сон, что родила близнецов мальчиков? - вопрос №1485364

Приснился сон, что родила близнецов мальчиков. очень легко что даже и не поняла что родила. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вам предстоит решить мучившую вас некоторое время проблему. Решите вы ее быстро. Наверное, вы больше боитесь, чем надо на самом деле.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA