Амстердам

Могут ли отказать в приеме моему ребенку в детской поликлинике (помощь не экстренная, прием специалистов) если нет СНИЛС, на руках только св-во о рождении ребенка и мед. полис? - вопрос №1485372

1 ответ

Ответы

Buh

Не могут СНИЛС к медицинскому обеспечению вообще не имеет никакого отношения (он связан с пенсионным обеспечением). Факт наличия медицинского страхования подтверждается полисом медицинского страхования. Действия медицинских работников обжалуйте путем подачи обращения в министерство здравоохранения.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.