Здравствуйте,беспокоят красно-коричневые выделения. Без болей в животе,до месячных 10 дней. Можно узнать причину? - вопрос №1485743

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Причин подобных выделений может быть множество. Можно узнать Ваш возраст? Причиной подобных выделений может являться овуляция и тогда поводов для беспокойства нет. Однако, в любом случае, советую Вам обратиться к гинекологу, с целью исключить воспалительные заболевания органов малого таза, ЗППП, миому матки и др. заболевания. Вам назначат мазок и УЗИ органов малого таза: всё это проводится безболезненно и  избавит от поводов для беспокойства, а при необходимости во время будет назначено лечение, что поможет в будущем избежать осложнений. Желаю Вам крепкого здоровья, не забывать о себе и очно проконсультироваться у специалиста.