Здравствуйте!Объясните пожайлуста,моя кошка последнее время не отходит от меня ,приходя с работы встречает,накормив ее,она прыгает на руки,на колени... - вопрос №1485832

ложиться и лапками пытаясь обнять руку, а вот вчера посадила на шею, думала, что не будет сидеть, а она улеглась и уснула, и сколько раз вставала, ходила с ней и она не спрыгнула, а когда в кровати ложиться под одеяло постоянно, облизывает ноги, руки, и спмт пока я не встану, а потом все по новому.Если сможете, объясните поведение кошки.

Ответы

Здравствуйте.Кошка чувствует Ваше состояние, Вашу тревогу и переживания и пытается Вас успокоить таким образом. И еще она, наверняка, беременная, ждет котят. Ей будет нужна ваша помощь.
Здравствуйте!
Наверное, в вас накопилось много негатива, отчего вы можете почувствовать недомогания. Поэтому кошка может так себя вести. Если переводить на человеческий язык, то вам не помешает пройти курс массажа, принимать расслабляющие ванны. И энергетику свою почистить тоже стоит. А то в нас все копится годами, а потом мы удивляемся, откуда болезни берутся. Кошечка вас спасает, чтобы вы лучше себя чувствовали.
Всего вам доброго!
Добрый день, Светлана!
Поведение кошечки вполне закономерно, она снимает весь негатив с Вас таким образом.
А про то, что кошка вылизывает Вам руки и ноги, говорит о том, что негатива у Вас очень много и он словно выходит наружу через данные части тела, там наиболее концентрируются нервы, и нервные окончания там максимально близки к поверхности тела
С Ув. Стелла.
Необходима диагностика на негатив. Кошки очень чувствительны к нему она пытается вас защитить и часть его взять на себя.
энергия у вас в дисбалансе, кошка пытается своей энергией восстановить ваш внутренний энергобаланс