После моей свадьбы буквально через несколько месяцев муж сильно заболел, а ещё через несколько месяцев ослеп. С тех пор мы пережили много. Прошло уже... - вопрос №1485923

больше 8 лет. Последнее время у мужа состояние стабильное, но теперь я себя стала плохо чувствовать. Анализы все в порядке. Я хочу спросить, может, это кто-то на свадьбе нас сглазил. И если да, то что делать? Я родилась 10.03.1981 утром (время точно не знаю, с 10 до 11 утра) в Киевской обл… Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Алла! Допускаю, что на вас обоих есть негатив возможно сделанный на свадьбе. Для точного определения нужно ваши фото одиночные с мужем сделанные не позднее одного месяца назад и данные о рождении. Негатив сам непроходит его надо снимать мастеру. Он отражается на событиях судьбы, на здоровье, на рождениие детей. Обращайтесь. Удачи вам!
ну почему же вы столько лет терпели… это же было явно… это называется свадебный негатив… вашу пару ссурочили на свадьбе… это можно убрать было практически сразу…