К чему снится целовать в глаз? - вопрос №1485926

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон вам предсказывает, что вы увидите, станете свидетелем чего-то не очень приятного.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорей всего вы выскажите тому… кого целовали все то что думаете по интересующей теме…
Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон говорит о том, что кто-то «откроет Вам глаза» на что-то. Узнаете неожиданную правду.  Приятных Вам Снов!