Странные сны. Что он может значить? - вопрос №148593

Иногда меня посещают подобные сны. Иногда их сразу забываю и помню только фрагменты. Но сегодняшний запомнил во всех подробностях. Может кто растолковать поможет???

(текст скопирован со страници персонального блога)

…Я услышал звук напоминающий взрыв, и в следующее мгновение, уже лежал на полу ощущая холод камня… Болела голова, а тело не слушалось и продолжало терять силы. Глаза, заслеплённые ярким светом, еле различали очертанияокружающих предметов, и черный мужской силуэт… Мой палач направлялся ко мне….

Он присел рядом опустившись на колено. Его длинные волосы черным водопадом посыпались с плеч.

О чем думает человек в последние минуты жизни? Готов поспорить: ни о чем! Персонаж насмехался надо мной, указывая, таким образом, на мою беспомощность. Вскоре он поднял в правой руке, и поднёс к моему лбу арбалет….

Под купол взмыли стаи, невесть откуда взявшихся, черных воронов…

Я не пытался выжить; понимал, что следующая секунда может быть последней. Просто издёвки изрядно меня доставали…. Из последних сил… натянул тетиву лука….

 Противник всё ещё подшучивал: — «Ей, ты слишком слаб для того, что бы выстрелить!».

Я сам того не ожидал, но момент… и стрела с характерным звуком рассекла воздух и поразила цель… Человек в черном упал замертво.

Позже, во сне, я видел ещё много интригующих сюжетов, и деталей будоражащих интерес; металлический запах пролитой крови, звон стальных мечей, схватки в рукопашном бою….

Но почему, события, свидетелем которых я никогда не был, приходят ко мне по ночам? И что это? Разыгравшееся воображение? Нервы? А может это и есть воспоминания? Тили же просто пустые сны?

P.S.: Несколько дней спустя, блуждая по просторам всемирной сети, случайно забрёл на один из сайтов посвящённый исторической летописи.

 И, о ужас, здесь я обратил внимания на то, что одна из важных исторических персон, очень похожа на моего истязателя:

Дракула родился в 1430 году в старом, маленьком трансильванском городке Сигишоара и был вторым сыном Влада II, князя Валахии. Унаследовав власть отца, он стал Владом III, хотя больше был известен как Влад Цепеш

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Мне кажется, что у Вас просто очень богатый внутренний мир, и, возможно, Вы любитель жанра фэнтези.

Если смотреть на образы, то в общем могу предположить, что Вы проходите определённые духовные процессы в своей жизни, меняетесь, одолеваете какие-то черты характера и т.п. Более серьёзно лучше разбирайтесь сами, например, используя рекомендации из этой моей статьи: samlib.ru/w/waleewa_julija/dream_analis-1.shtml