Поссорились с любимым человеком. Общались 3 года,признавался мне в любви. В последнее время стал меньше уделять мне времени,появились какие то новые подружки и тд. Я от этого всего устала и завязала - вопрос №1486038

ссору. В социальных сетях он на виду у всех лайкает подружкам фотки, ставит их в родных людей( есть такая функция вк), но это не самое важное. Самое страшное что он себя ведет у меня на виду отвратительно, он при мне знакомится с другими, общается при мне их хвалит. Я не нахожу себе места, ведь он был для меня всем. Я даже не могу описать это чувство, мне действительно плохо. Мне кажется, что это все специально, он медиально мстит и гадит, хотя зачем ведь в последнее время я была подвержена таким депрессиям и поэтому поссорилась с ним. Он все время прикалывались над ними потом это с таким выражением лица рассказывает мне об этом, с такой охотой. Может, обычная ревность. Но всё же. Трудно описать всю проблему в двух словах. Я не знаю, как мне поступать дальше. Прошу откликнуться и дать совет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Возьмите перерыв в отношениях и скажите об этом парню. За что он вам может мстить и гадить и даже ели по-вашему мнению и есть за что, то это не только не поможет вам наладить отношения, но и сможет окончательно их разрушить. Вам необходимо учиться вместе выходить из конфликтов, но не с позиции обвинения друг друга, а с позиции чувствования в отношении его поведения. Как вариант сказать, что вы чувствуете, что он уже не дорожит вашими отношениями и вы не видите дальнейшего развития ваших отношений. Три года достаточный срок, чтобы решить насколько серьезны для каждого из вас ваши отношения и хотите ли вы в дальнейшем быть всегда вместе. У вас сейчас кризис в отношениях и если его раньше все устраивало, то сейчас он более критично относится к вашим отношениям, вероятно ему не хватает вашего внимания и он таким образом проверяет ваши чувства, чтобы хоть какую-то реакцию вызвать у вас. Вы ведь пишете, что последнее время вы подвержены депрессиям, естественно это не могло не отразиться на ваших отношениях. Мужчины ведь порой капризны как дети и им нужно внимание независимо от нашего состояния. Подумайте, с чем связано ваше депрессивное состояние, наверняка вас что-то тревожит. Не держите чувства в себе, поговорите с вашим молодым человеком. Если раньше вы за ним не замечали подобного поведения, значит его поведение вызвано недостатком вашего внимания и он самоутверждается за счет общения с другими девушками и пытается вызвать у вас ревность. Всего хорошего вам, Анна!