Как понять что нужно от отношений/в отношениях Встречаемся с парням более 4лет,живем раздельно (мне 23, ему 33),. Есть сын (5лет ), живу с мамой, он тоже живет со своей мамой.О будущем разговариваем - вопрос №1486065

очень редко, о семье в будущем почти никогда.в последние время меня стали часто терзать сомнения насчет наших отношений, вроде мы столько вместе, но мы даже не живем вместе, а как подростки встречаемся в свободное время, вроде он должен думать о будущем, но он молчит, заниматься только своими делами и делами своей мамы, Но думаю когда же мы будем заниматься вместе общеми делами?! Иногда по этому поводу у меня срывают нервы, начинаю что то высказывать что то, он начинает злиться, уже даже не успокаивает, может просто уйти, я же успокоившесь прошу прощения и чувствую себя виноватой, чувствую что это я виновата в том что он не хочет или не спешит заводить семью со мной. Потом какой то период все нормально, я спокойной, вроде все устраивает, все как будто так и должно быть, но стоит мне с кем нибудь поговорить, кто то скажет про брак, семью, детей у меня опять истерика, опять начинаю что то говорить ему, накручивать себя.Не пойму что мне нужно в этих отношениях? Я уже и не представляю нас семьей и даже не очень и хочу то семьи с ним, а сама же истерю. Он хороший человек и я не умею без него. Он заменил мне близких людей. Кажется только ему я нужна и никто так полюбить меня не сможет и не захочет.
2 ответа

Ответы

значит гостевые отношения не для вас

и любовник может быть хорошим близким человеком
Ана, здравствуйте.
Вы наверное знаете что в большинстве случаях брак, если заключается, то делается в течении первого года отношений… Так что ваша надежда на официальный брак довольно призрачная. Что вам нужно в этих отношениях вы отвечаете сами-вы не умеете жить без него и вам тоже удобно, кажется что ему вы нужны… но за четыре года он даже не стал жить с вами на одной территории… видимо что вы ему нужны, вам только кажется… Если захотите, вы сможете жить без него и найти для себя полноценные гармоничные отношения но для этого вам нужно будет серьезно поработать над собой… Можете жить и так, на разных территориях… почему бы и нет… только как вы будете в таком режиме воспитывать детей? Или вы к этому не стремитесь?