Как понять что нужно от отношений/в отношениях Встречаемся с парням более 4лет,живем раздельно (мне 23, ему 33),. Есть сын (5лет ), живу с мамой, он тоже живет со своей мамой.О будущем разговариваем - вопрос №1486065

очень редко, о семье в будущем почти никогда.в последние время меня стали часто терзать сомнения насчет наших отношений, вроде мы столько вместе, но мы даже не живем вместе, а как подростки встречаемся в свободное время, вроде он должен думать о будущем, но он молчит, заниматься только своими делами и делами своей мамы, Но думаю когда же мы будем заниматься вместе общеми делами?! Иногда по этому поводу у меня срывают нервы, начинаю что то высказывать что то, он начинает злиться, уже даже не успокаивает, может просто уйти, я же успокоившесь прошу прощения и чувствую себя виноватой, чувствую что это я виновата в том что он не хочет или не спешит заводить семью со мной. Потом какой то период все нормально, я спокойной, вроде все устраивает, все как будто так и должно быть, но стоит мне с кем нибудь поговорить, кто то скажет про брак, семью, детей у меня опять истерика, опять начинаю что то говорить ему, накручивать себя.Не пойму что мне нужно в этих отношениях? Я уже и не представляю нас семьей и даже не очень и хочу то семьи с ним, а сама же истерю. Он хороший человек и я не умею без него. Он заменил мне близких людей. Кажется только ему я нужна и никто так полюбить меня не сможет и не захочет.
11.05.15
2 ответа

Ответы

значит гостевые отношения не для вас

и любовник может быть хорошим близким человеком
11.05.15
Ана, здравствуйте.
Вы наверное знаете что в большинстве случаях брак, если заключается, то делается в течении первого года отношений… Так что ваша надежда на официальный брак довольно призрачная. Что вам нужно в этих отношениях вы отвечаете сами-вы не умеете жить без него и вам тоже удобно, кажется что ему вы нужны… но за четыре года он даже не стал жить с вами на одной территории… видимо что вы ему нужны, вам только кажется… Если захотите, вы сможете жить без него и найти для себя полноценные гармоничные отношения но для этого вам нужно будет серьезно поработать над собой… Можете жить и так, на разных территориях… почему бы и нет… только как вы будете в таком режиме воспитывать детей? Или вы к этому не стремитесь?
04.12.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store