здраствуйте,вопрос астрологам.дата моего рождения-Юлия 26.05.1988 г.Винница ,Украина ,13.00 время,Скажите,есть ли возможность разбогатеть,что видно по нат.карте?спасибо Вам. - вопрос №1486706

гороскоп
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможность разбогатеть есть у каждого, ибо 2 дом гороскопа есть в карте любого человека. А как человек будет использовать в жизни свою карту, по назначению ли, то  это зависит от самого человека. У вас второй дом под Весами, правитель их находится в 10 доме, имеет связь 10+4+2+6 дома, а значит деньги, личный заработок оптимальным вариантом будет йти через прокачку 6 дома гороскопа. Чем больше вы над ним работаете, тем больше денежек вам в карман мир будет ложить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле все богатство в этой жизни -это результат того что мы сделали в прошлой ( сколько заработали — столько и получим)-Богатство — от слова Бог не случайно- это благословение  Свыше.

Вот поэтому есть люди, которые  легко зарабатывают миллионы, а есть те, кто работает на 3- х работах и имеет копейки...

Те, кто зарабатывает через надрыв- тот, все деньги  затем потратит на восстановение своего здоровья.

Поэтому говорят монахи, богатый тот, кто удовлетворен тем, что имеет на данный момент времени.

Еще один важный момент-

это соблюдение законов ( Дхармы).

Богатство -это так же резулььтат  соблюдения законов (заповедей).

Сказано, деньги заработанные аферами — счастья не принесут и потратить их ни на что хорошее не удастся.

остальное — все связано с тем как правильно относиться к деньгам, для того что бы улучшить ситуацию финансовую.

Для начала нужно убрать привязанность к деньгам, потому что к чему привязаны- то у нас забирают.

Привязанность к деньгам выражается  в том числе в желании получать  - на халяву, бесплатно..

Многие становятся «счастливее» типа получилось за даром получить, на халяву,

 но по закону сохраниения энергии, ничего бемплатно в этом мире не бывает,

 и все равно придется заплатить, хуже когда забирается из здоровья, детей и т.д.

поэтому Серафим Вырицкий, Святой, покровитель бизнеса говорил, если у Вас есть руб, оставьте себе копейку, остальное отдайте на благотворительность.

  И если говорить об астрологии, то конечно важен весь гороскоп, все дома важны:

1- й личность, от того какая — вредная, эгоистичная, и тд. будет зависеть?

2-й ом- накопления финансовые и то что от родителей достается.

3-й способность достигать желаемого

4-й недвижимость,

5-й дети, разум, мораль согласитесь, без сильного дома чего то достичь сложно,

и поэтому с рождением детей  приходит и процветание, если дети с хорошей кармой.

и т.д. все дома важны, все без искючения, особенно 9й — он дом удачи, и дом процветания мужа.

если у девушки дом процветает, у неё отличный отец, она его уважает и почитает,

то  получая мужа, она делает его счастливым и богатым, и это её заслуга.