Новосибирская область

Добрый день я работаю вахтовым методом на севере в строительной организации по гражданско-правовому договору, мой работадатель не выплачивает мне заработную плату за два месяца куда лучше стоит - вопрос №1486726

обратиться за помощью для возврата заработанных денег. И ещё один такой момент у меня не настоящие удостоверение по профессии, не возникнет ли у меня проблем с законом из-за этого если я подам жалобу на работадателя для выплаты заработной платы.
1 ответ

Ответы

Поскольку Вы не являетесь сотрудником организации, то в Вашем случае, речь идёт не о выплате зарплаты, как таковой, а о не выполнении условий договора по оплате за выполненные работы. Этот спор Вам можно разрешить в суде.