Брянская область

здравствуйте,меня зовут маргарита мне 21 год.скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь на комнату в общежитии,если сама прописана в селе.я в... - вопрос №1486881

разводе с мужем, родителей нет.есть маленький ребенок.или обязательна должна быть городская прописка.и какие документы нужно собрать и куда обращаться

Ответы

Здравствуйте! Встать на очередь, вы сможете только в том случае, если комиссия вас признает нуждающейся в улучшении жилищных условий или в жилье. Для этого вам необходимо обратиться в комиссию по жилищным вопросам которая располагается в администрации. Там вам выдадут спец.бланк который вы и заполните. Комиссия будет принимать решение в зависимости от сведений содержащихся в этом заявлении и поставит на очередь.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!