Республика Башкортостан

Здравствуйте. Требуется ли лицензия на осуществление реабилитации наркозависимых и алкозависимых? Запрещена ли реабилитация частным лицам? Насколько... - вопрос №1486914

я понял, под запретом только ЛЕЧЕНИЕ наркозависимых (поскольку лечение осуществляют только государственные и муниципальные учреждения), про запрет реабилитации частным юридическим лицам — как раз мне непонятно. С уважением, Роман.

Ответы

Так это и есть лечение. Возьмите врача для прикрытия.