нет девушки уже 14 лет мне 33 года все попытки познакомиться были игнорированы я нормальнои внешности и телосложения не поиму в чем дело - вопрос №1486985

Ответы

Возможно всё дело в том, что у вас слабо развиты навыки общения с противоположным полом. Займитесь саморазвитием, расширяйте социальные контакты, запишитесь на какой ни будь тренинг по развитию коммуникативных навыков. Я уверен, что у вас всё получится!