Мне предстоит знакомство с мужчиной по имени Игорь, ему 42 года. Точной даты рождения я еще не знаю. Меня зовут Алла, 07.10.1979 г.р. Будут ли между нами серьезные отношения? - вопрос №1487046

2 ответа

Ответы

Отношения у вас будут, но больше на физическом уровне — к совместному быту не приведут.
Здравствуйте!

Отношения у Вас скорее всего будут искренними, чистыми, наполненными, а где-то даже и переполненными чувствами, может сложиться что-то серьёзное. Удачи!

С уважением, Екатерина.