Другое

Здравствуйте !! Я гражданин Азербайджана и живу в Азербайджане. хотел получить онлайн кредит в России и вот что мне ответили - ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. ПОД... - вопрос №1487060

14% ГОДОВЫХ. БЕЗ СПРАВОК О ДОХОДАХ. Получение наличных в день обращения. Сумма займа составляет до 6 млн.русских р., максимальный срок кредитования составляет 8 лет. Оформление договора и расписки а так же возможность страхование средств. Досрочное погашения долга через 6 месяцев. Требования к заемщику: 1- ВОЗРАСТ от 19 и до 60 лет. 2 — ГРАЖДАНСТВО РФ, стран СНГ. 3 — СКАН(фото) ПАСПОРТА. 4 — ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ. Кредитная история значения не имеет! Возможность сотрудничества с чёрным списком! Залог и поручителя не требуются! Сделку оформляю дистанционно, т.к. на встречи времени нет, это также ускоряет процесс получения займа. Работаю со всеми регионами. ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ВАШУ КАРТУ ИЛИ СЧЁТ, ОПЛАЧИВАЕТЕ САМИ! Стоимость этой услуги составляет 1 т.р.( оплачиваете до перевода, но только в случае одобрения вам в выдаче займа! ) Если вы готовы сотрудничать, жду от вас копию паспорта, необходимо указать сумму и срок займа. Рассмотрение заявки занимает 20-40 минут. Если вам будет одобрено, сделаю перевод в течение одного часа! Тем кто не в силах оплатить за перевод после одобрения, просьба не беспокоить!

Лучший ответ по мнению автора

Это 100% развод на деньги в надежде на то что никто из за 1 тысячи рублей не обратится в суд или правоохранительные органы