Как понять есть ли у меня способности экстрасенса? Чуствую энергетику людей. Могу снимать мелкую усталость. Могу описать собеседника по телефону ниразу в жизни не встречаясь с ним. И если есть, стоит - вопрос №1487666

ли развивать. Спрашиваю потому что в последнее время дикие головные боли, причем не могу найти свое обезболивающее, перепробовала кучу таблеток.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если все, что Вы описали правда, то способности к эстрасенсорике у Вас, безусловно, есть. Но нужно ли их развивать… Вопрос: зачем? Зачем лично Вам это нужно? Готовы ли Вы дальше нести весь груз тягот, связанный с взаимодействием с тонкоматериальным миром, готовы ли Вы направить свои способности на созидание и помощь людям?

В тоже время, экстрасенсорные способности не многим отличаются от любых других. Человек с музыкальным даром может играть на музыкальных инструментах может играть, но может и не играть. С актерским — может никогда не оказаться на сцене. Также и способность чувствовать — можно просто с ней жить. Если ее не развивать, то постепенно она угаснет, но все равно будет напоминать о себе некоторыми прорывами. Но также очевидно, что любым делом должны заниматься люди со способностями, поэтому если они Вам даны, то может быть стоит с уважением отнестись к дару природы?

Далее… Совершенно не обязательно, что экстрасенсорные способности нужно использовать для предвидения будущего или того, что чаще всего нам показывают в «битвах экстрасенсов» и т.д. Врач с экстрасенсорными способностями будет лучше ставить диагнозы, парикмахер — сделает такую стрижку, после которой будут лучше расти волосы и улучшится личная жизнь клиента… Так что, может быть, и Ваша нынешняя деятельность позволяет Вам использовать их, просто Вы об этом не думали? Подумайте, это очень важно!

Еще важный вопрос: а откуда у Вас эти способности? Очень часто они передаются по линии рода, предположим, если кто-то из Ваших предков лечил людей, то вероятнее всего, что этот дар у Вас от них. Тогда головные боли могут быть следствием непринятой или неактивированной «передачи» этого дара от предков — Вам. Помочь в этом может во-первых, согласие принять дар и начало учебы. Во-вторых, личностное развитие в соответствии с новыми качествами и задачами. Безусловно, пройти этот путь без учителя невозможно. Самоучки встречаются, конечно, но нет никакого смысла учиться самому, когда есть столько хороших школ — ваша задача просто выбрать свою.

Бывает, что человек получает дар не по линии рода, а вследствие энергоинформационных контактов с высокоразвитыми сущностями. Их принято называть «подселенцами» или духами в человеческом теле. Не все подселенцы «злые», некоторые становятся нашими добрыми спутниками по жизни. Опытные мастера видят таких сущностей, способны войти с ними в контакт и узнать об их целях. Вообще, хорошая диагностика Вам точно не повредит.

Ну и конечно, медицинское обследование Вам пройти тоже нужно. Кстати, головные боли могут быть следствием либо гормонального сбоя, либо ущемления нервных окончаний в области позвоночника, поэтому в список врачей включите вертебролога. Не переживайте сильно, но и пускайте состояние на самотек. Не так важно, что Вы в результате выберете, как то, чтобы все было хорошо! Здоровья Вам и здравого смысла!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Для начала нужно выяснить, что за боли. Установить причину и вылечить ее. Очевидно изменения в структуре мозга, дают повышенную чувствительность. Будьте с этим осторожны, с мозгом и психикой не шутят. НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧАМ,!!!
есть…
Здравствуйте! Судя по описанию, экстрасенсорные способности есть...

НО!.. есть дисгармония, головные боли говорят (как минимум) о нехороших сосудистых реакциях, об избыточной энергии в высших чакрах.
Это значит что Вам нужны упражнения на гармонизацию энергетики, на усиление нижних чакр, чтобы восстановился баланс.
Экстрасенсорные способности (это аджна-чакра) обязательно должны сочетаться с усилением привязки к земле — так достигается равновесие.
У Вас есть потенциал, но симптомы говорят об энергетической дисгармонии....

Удачи Вам!