Приснилось что бывший мужчина выбрал для меня роскошное кольцо с изумрудом и хочет подарить (я пока не беру-просто смотрю на кольцо). Что значит этот сон? Юлия 19.09.1986 - вопрос №1487732

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это сон о ваших отношениях...

О том что у Вас есть к нему чувства, но Вы не очень в нем уверены....
Вы боитесь ошибиться, поверить в его искренность и надежность...
Смотреть на кольцо — значит смотреть на него… оценивать, пытаться понять его истинные мотивы....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!   Ваш сон означает, что у Вашего бывшего мужчины сейчас все хорошо и успешно складывается, и он настолько этим горд и доволен, что ему очень хотелось бы поделиться своим счастьем, особенно перед Вами, потешив, тем самым, свое самолюбие. Приятный Вам Сновидений!
Здравствуйте. У вас будет заманчивое предложение, требующее подписания бумаг, вы это предложение примите не сразу, будете колебаться, взвешивая все и против. Предложение будет не обязательно от мужа, от близкого вам человека.
думает о вас и часто вас вспоминает… даже о чем то сильно жалеет…
Какое-то неожиданное предложение, которое вызовет у вас опасение либо недоверие. У бывшего мужчины еще осталась к вам привязка.