Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажитепожалуйста о чем говорит сны: " бывший молодой человек узнал о том что у меня другой молодой человек и... - вопрос №1487733

вместе с братом со своим начали задават вопрос все ли хорошо не обижает ли меня мой молодой человек и почему то ощущалась во не какая то неприязнь ребят к моему молодому человеку. А сегодня тоже приснился сон: " на мой номер телефона приходят смс о том что мой бывший парень звонил потом нескольк раз его брат я перезваниваю брату и спрашиваю не знаю почему твой брат мне звонит у него же есть сейчас отношения и смотрю что ты тоже звонил случилось ли чего и брат (бывшего молодго человека) говорит нужна помощь попросили передать одноу человеку что все хорошо как это сделать не знаю хотя записка уже передавалась и звонили никто не брал и я беру листок и ручку и он начинает мне диктовать стихи а паралельно слышен голос бывшего молодого человека

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает, что о Вас был разговор между двумя этими молодыми людьми, и скоро Вы получите от кого-то из них известие, которое, скорее всего Вас не обрадует.  Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA