Приняла решение поставить точку в отношениях с любимым, устала от таких отношений, хотя до сих пор люблю его, подскажите правильное ли я решение приняла? Как закончится эта ситуация? - вопрос №1488020

Ему ничего не сказала, просто решила прекратить общение и вычеркнуть его из своей жизни… пусть живет как хочет… сильно обидело меня его поведение...
Он перестал отвечать на мои сообщения и молчит и я молчу уже два месяца...

Скажите что у него в мою сторону? Какие чувства, эмоции, планы?
Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами?
Захочет ли он вернуть меня и отношения?
Каким он видит наше будущее? Видит ли своей женой или я ему не нужна?
Что ждать от него и что он ждет от меня?
Это правильное решение?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А у вас и так уже отношения прекратились, своим молчанием он вам дал это понять.
Вам надо стараться забыть его, ваше решение правильное, зачем быть с человеком, который вас не уважает.
Чувства его охладели.
С уважением.