Новгородская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйстя, по поводу получения земельного участка молодой семье - вопрос №1488083

Скажите, пожалуйста, можем ли мы получить земельный участок в качестве помощи молодой семье. У нас с мужем прописка в разных домах. Я прописана у родителей, жилая площадь 33 кв.м., дом аварийный. Прописано вместе со мной 4 человека. Муж прописан у своей матери, у них частный дом (в собственности у матери), прописано 3 человека и площадь 70 кв.м. В собственности у нас обоих ничего нет. Буду очень благодарна ответу!

Ответы

Молодая семья может претендовать на получение земельного участка в случае, если является многодетной