к чему оказаться во сне в чужой квартире - вопрос №1488340

снится мне что молодой человек(знакомый мой) приводит меня в свою квартиру, потому что у меня какие то проблемки и у себя я не могу оставаться.квартира у него просто огромная оказалась, с большим панорамным окном(за ним ночь а в квартире много света). только пустовата показалась.стоит все самое необходимое, при этом я вспомнила о своей квартирке и подумала, что по сравнению с этим я просто беднячка.(но не было зависти во сне или оскорбленности, просто искреннее изумление).потом знакомый мой ушел по делам а я почему то стала гладить, причем я не видела что, видела только кусок голубой ткани под утюгом.потом друг мой снова пришел, поинтересовался все ли у меня хорошо, не нужно ли чего и дальше своими делами стал заниматься.
сон с вт на среду.девушка не замужняя
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон к новым начинаниям… не стоит бояться двигаться вперед в делах… карьере… что-то менять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне так идет, что вы себя недооцениваете. И у вас будут еще возможности, будет еще и на вашей улице праздник.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы кому-то нанесете визит и неплохо повеселитесь. Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Возможно, вас в реальности пригласят к кому-то в дом. И вы там станете наводить уют. вас будут окружать люди, с которыми вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.
Всего вам доброго!