Когда я найду РАБОТУ? - вопрос №1488431

800 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Подскажите мне, когда я Елена (15.02.79) найду работу, с чем она будет связана и как долго я там проработаю?
Москва.
ВСЕМ спасибо заранее!!

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не могу сказать точного времени, но скоро Вы трудоустроитесь! Вот только это будет вынужденная  работа, а не ради собственного удовольствия. Для того, чтобы заработать денег, при этом Вы не будете проявлять особого энтузиазма и рвения в этой работе. Но, как показал просмотр, во втором полугодии (примерно-середина лета!) на Вашем пути появится  человек, который сможет изменить Ваше мировоззрение и поможет воплотить в жизнь все мечты, которые будут совпадать с его мечтами(какие-то идеи в плане заработка!)Сначала реализация идеи будет идти параллельно основной работе, но уже ближе к концу года превратится в основной вид заработка, который будет приносить довольно неплохую прибыль. В результате этого Вы в конце года сможете просто уволиться с прежнего места работы! С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа по специальности нет, а в сфере обслуживания населения, найдете в течении месяца.
На данный момент видно что будет несколько возможностей устроится, но наиболее подходящая работа для Вас, в том числе и по финансовой выгоде появится в июле текущего года…
Здравствуйте. Ответ Рун: август-сентябрь очень благоприятны для начала новой трудовой деятельности. Работа будет хорошо оплачиваемой. Работа будет связана с продуктовой группой товара или алкоголем.
Работа стабильная, надолго.
По заветам предков женщине не благоприятно работать.   Жить в семье. С мужем развивая семейное Дело. Не нужен и клад, если в семье Лад.
Так говорили предки.
Готова пообщаться голосом. Было бы ваше желание помочь себе самой.
Здравствуйте.В течении полугода есть шанс найти работу.
вы видно русаволосая если не ошибаюсь дети есть но любовью не очень везло вообще то в жизни вам не очень везло .

Работа

мне показали число 2… вы найдете работу в июле

работа будет связано с магазином ну то что я вижу много люди здания и они там продуктами работают

Работа, будет связана с продажами в области красоты, в конце мая будет возможность начать работать. Проработаете, довольно долго, вам это будет нравиться и есть возможность освоить новые технологии.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что хорошей работы с достойной зарплатой вам в ближайшее время не найти и потому вы будете грустить, это временно. Все наладится, через четыре месяца все будет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
 Пока работу, которую хотелось бы вам не найдёте, как временный вариант, может подойти работа в сфере услуг. А вот осенью у вас появиться возможность поменять работу, на более оплачиваемую и предложений будет больше, чем сейчас.
сфера обслуживания, торговли, продаж, начальник-женщина, ужиться с ней будет непросто, жесткие правила очень, график, никаких поблажек… скоро можете устроиться при желании.
Здравствуйте! В конце июня может появиться вариант с временной работой, что то связанное с торговлей, именно через этот вариант будет ближе к осени — сентябрь-октябрь более стОящее предложение на стабильную, перспективную вакансию.Через знакомого эта должность придёт.И ещё у Вас показана помощь от светловолосой женщины в каком то важном деле, очень нужный и важный совет она Вам даст, прислушайтесь к нему.Это либо Ваша родственница, либо знакомая Ваша, которая очень заботится о Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Работа связанная с торговлей. Устроитесь в средине июня. Проработаете там почти полгода, потом появится более перспективное место.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Работа будет связана с бумагами, в офисе Вас вижу. Но стабильную работу найдете только ближе к осени, август месяц. Зарплатой будете очень довольны. Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Вы скоро найдете работу и долго там будете работать. Работа связана с сферой торговли. Удачи вам!

Sol

В раскладах буду исходить из того, что вы приблизительно знаете, в какой сфере ищите себе работу. Шансы устроиться на работу есть уже в мае, но там не будут склонны взять официально, по деньгам не плохо, но и не много, с коллективом наладить общение трудно, перспектив на карьерный рост не видно. В июне шансы очень высокие, но снова не склонны брать на постоянной основе. По деньгам и тут не плохо, но могут задерживать выплату. С коллективом трудно взаимодействовать, доверять никому нельзя. Из-за ссоры на работе, можно довольно быстро расстаться с работодателем. В раскладе видно, что вариант не единственный в этом месяце. Очень хорошие шансы устроиться на работу в августе. Там и взять готовы, и по деньгам хорошо (напрямую зависит от профессионализма). Но коллектив и тут очень вредный и лживый, могут манипулировать, подставлять. Работать нужно будет много, почти, как мужчине. В этом же месяце может появиться предложение от кого то из прошлого (со старой работы, или же место когда то было вакантным, но вы отказались, и оно снова освободиться). В сентябре реально, но не официально, и хорошо бы получше узнать, прежде чем соглашаться, чем занимается предприятие. Но по деньгам должны бы платить очень хорошо. Перспективы: не захотите остаться из-за коллектива (не сложиться общение). Это будет не единственный вариант и в этом месяце. В октябре реально, но там не простая организация будет, руководитель будет пытаться внедрить свое видение того, как все должно работать. И это будет в новинку, не привычно и одновременно не комфортно. Поэтому этот период все таки трудный для устройства на новую работу для вас. В ноябре вполне реально устроиться, но без перспективы роста. Очень трудно устроиться в июле и декабре.

Получается, что вам само устройство на работу открыто, вопрос в том, почему каждый вариант идет без интересных перспектив или же показан, как временный. Карты показывают вас, как человека творческого и свободолюбивого. У вас сильный характер и вы не любите подчиняться. Вы не любите работать в коллективе, вам больше нравиться работать самой по себе. Вы достаточно умны, чтобы понимать, что что те возможности устроиться на работу, которые есть, могут быть с подвохом, что могут развести. Вас сейчас обстоятельства будут подталкивать к налаживанию контактов с людьми, связей. Но не для работы, а с людьми творческими, подвижными, активными. Вам советуют не демонстрировать сразу всю свою силу, свой характер, а примерить на себя иную роль, более скрытного человека, который не стремиться говорить правду в глаза. Врать не обязательно, тут про то, что можно промолчать где-то, например. Этот путь поможет наработать новые полезные навыки и опыт.
Доброго дня.До месяца будете работать, очень не плохой коллектив, не плохие деньги.Но на будущее перемена на более высшее материальное положение.Как впаре сделаете перемену.
Вероятность имееться на июль устроиться. Если смотрет по географии не за пределы 1/3 города от своего места жительства в сторону юга. Работа в большом здании, связано с торговлей. Не будет работа мечты, но подниметесь, сели правильно выстроите цели на ближайшие 2-3 года. Уадчи!

@ SOFIA CHERNAYA