Прошлые жизни, или Что я забыла - вопрос №1488510

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, кем я была в прошлой жизни. Чем занималась? Сколько всего было перевоплощений?
У меня всю сознательную жизнь ощущение, что я должна что-то вспомнить, но не могу… Что мне нужно сделать в этой жизни, есть ли какое-то предназначение, или моей душе предоставлена свобода выбора?
Спасибо
Юлия 16.05.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы пойдете правильным путем, т.е. следуя зову души, то будете вершить судьбы людей. В этот раз, как во все предыдущие 4  раза, вам предоставлена свобода выбора. У маньчжур  для таких людей как вы есть слово акдунь — твердый в слове. значений его несколько.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы перед смертью вспоминали телефон знакомого врача, это и осталось.