Можно с помощью таблеток можно вернуть силы? - вопрос №148866

Можно с помощью таблеток можно вернуть силы?

Ну после уроков по философии например после некоторых вопросов словно силы из тебя выходят, они сильно изматывают.

Дополнение автора от 23.11.11 12:08:27

Лектор интересный я сам хотел ходить на все уроки, нет тут чтото за гранью человеческого было, раздваивание короче говоря.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Таблетки, не знаю помогут ли, а вот физические упражнения, фитнез помогут, вообще при умственном истощении нужно принимать эллеутерокок, очень помогает и недорого. А еще в старину, бабки советовали спать на траве — девясил. Попробуйте.

А вообще, обычно устают на занятиях тогда, когда время тянется, неинтересный предмет и монотонная речь преподавателя.

С ув. Ирина