cон - вопрос №148893

Доброе утро!

Эксперты. помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Приснилось, что я на кухне, вижу таракана. Сначала вижу, как он шевелит усами, рыжий. Потом начинает пробегать мимо меня и я его убиваю шваброй. Мне очень мерзко, я поворачиваю голову и из-за табуретки выглядывает просто гагантский таракан и я вижу только его усы, которые шевелятся. Вдруг я просыпаюсь и в полуосознанном состоянии я понимаю, чтомне нужно вернуться в сон и убить этого таракана! (накануне я много думала о том, что хочу практиковать осознанные сны, но у маеня до этого не получалось). НЕ знаю, откуда такое ощущение возникло, но я действительно смогла вернуться в сон, побороть страх и убить, точнее раздавить этого огромного таракана..

Что все это может значить..?

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно сказать, что Ваше стремление к осознанным снам дало первый результат.

Таракан — символ внутренней проблемы. Вы смогли ее визуализировать и найти в себе силы чтобы справиться.

Эта проблема могла быть как известная Вам, так и вытесненная в подсознание, но воспринимаемая подспудно. Так что результат есть!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очевидно что сон обозначает победу над какими-то внутренними комплексами и проблемами. Принято условно называть психологические проблемы «тараканами» — отсюда и разум так среагировал — создал такую картинку.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Здравствуйте! тараканы во сне символизируют неприятно, житейского характера… Поскольку вы убиваете таракана, это говорит о том, что вы сможете преодолеть трудные ситуации и во всех неприятностях выйдете победителем.

Удачи!

Здравствуйте, Вас ожидают неприятности финансового плана, но ситуация в итоге разрешится в Вашу пользу, для этого потребуется проявить личную инициативу, максимально использовать имеющиеся контакты и связи

Здравствуйте, тарканы к сплетянм и наговорам снятся. Вы будете весьма успешно бороться с двумя людьми, негативно настроенными против вас, во втором случае борьба за свое дело потребует больше усилий, большего внимания и больших затрат. Но в итоге правда будет за вами.

К богатому жениху, покровителю.Удачи Вам!