Республика Мордовия

Здравствуйте моему ребенку 2г ода,в садике обижает воспитатель! ,первый раз воспитательница толкнула ребенка моего она ударилась головой об пол,я... - вопрос №1489022

хотела пойти жаловаться к завидущей но она просила не делать этого, я её простила, но сегодня я отвела в садик и моя дочь шла со слезами, что забыла мишу дома, зашла в группу! ребенок говорит воспитательнице что забыла мишу, но та ей в ответ иди назад домой и забирай его, ладно, она потом отобрала у ребенка 2-ва киндара игрушки, ребенок заплакал сильнее, она ей в ответ кричит не ори мне тут всех детей пугаешь, и стучит сильно по столу, у меня ребенок в взахлеб, т.к испугалась, она ей приглушила рукой рот, я хотела зайти в группу но ребенок успокоился я боялась раздразнить ребенка своим присутствием.что мне делать не знаю прощать в иной раз я не хочу, я боюсь что следующие последствие будут хуже, ребенок боится!

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на воспитателя в Управление образованием. Детсады и школы у них в подчинении. В отношении воспитателя будет проведена служебная проверка, и применено дисциплинарное наказание, в плоть до увольнения.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго и желаю удачи