7мая был хороший мазок. 7 и 9 занималась оральным сексом .15 мая пошли коричневые выделения (по сроку первый день месячных0. хочу начать первую таблетку новинет, чтоб жить половой жизнью, н боюсь поч - вопрос №1489085

после орального секса в первый день месячных коричневые а не красны е выделения. хочу пить новинет. можно ли.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Лучше дождаться обычных, характерных для вас выделений в менструацию, более обильных, новинет вы сможете начать  принимать в течении первых 5 дней кровянных выделений, это не критично, только потребуется дополнительная контрацепция первые 10 дней приема.
Буду благодарна за оценку ответа.