Расшифруйте, пожалуйста, странный сон. Я принесла домой рыбу в пакете, там были порезанные куски карася, и мой покойный отец начал ее жарить на сковороде. А я почему-то не хотела, что бы он ее готовил. Что значит такой сон? - вопрос №1489301

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что вы хотите отложить какую-то сумму денег. А ваш папа показывает, что вам надо потратить эту сумму на что-то важное, что откладывать нельзя. Поблагодарите и помяните папу.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает какое-то обвинение, с которым Вы не можете согласиться. Приятных Вам Снов!