Заменил батарейку в материнке и воткнул вторую линейку оперативки, после чего ПК перестал загружаться как с жесткого диска, так с загрузочного диска.... - вопрос №1489316

Проверил в БИОСе порядок загрузки: DVD-привод, затем жесткий диск, т.е. как надо. Однако загрузка не происходит. БИОС Phoenix Award BIOS, ОС — Win 7. В Standard CMOS Setup видны только IDE и напротив каждого None. Хотя жесткий диск подключен по sata, а DVD привод по IDE. Посоветуйте что нужно сделать?

Ответы

Какая материнская плата?

Глеб Черняк