Как побороть безхарактреность - вопрос №1489451

У меня есть подруга, она постоянно называет меня безхарактерной овцой.И как бы это не было мне обидно я и слово не могу сказать против, это её злит ещё больше.Она говорит наори на меня, чего молчишь.Так и по жизни пойдёшь.Она моя лучшая подруга, но она довольно злой человек и так как я не могу ей нечего сказать, она этим пользуется, хотя хочет и помочь.Как выработать в себе характер?

Лучший ответ по мнению автора

характер проистекает из уверенности в чем либо. выявите для себя вещи в которых вы уверены и сделайте их своими путеводными звездами.дальше следует понимать что никто не должен вас унижать. с таким человеком необязательно ссориться но и контактировать с ним не стоит. то есть работаем над самооценкой и учимся себя любить то есть не допускаем для себя плохие моменты по возможности оставляя только позитивные. это важно потому что без любви к себе вас никто не будет любить… далее нужно понимать что вы взрослый человек и вами не должны помыкать и относиться свысока а это возможно только в том случае если будете защищать и отстаивать свои интересы предварительно оформив их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесхарактерность — это отсутствие характера, так? Куда делся ваш характер? Вы всегда были такой, бесхарактерной? Или так стало в последнее время? Если да, то что вас сделало бесхарактерной?