Как правильно подобрать себе камень талисман? По гороскопу я Лев - вопрос №1489453

Ответы

  • Для Львов, рожденных в период с 23-го июля по 3-е августа, подходят сильные по энергетике камни: нефрит, сердолик, лунный камень, кровавая яшма, тигровый глаз и горный хрусталь. Эти минералы соответствуют сильному и непокорному характеру представителей знака этой декады. Планета-покровитель — Сатурн.
  • Те, кто родились с 4-го по 12-е августа, находятся под влиянием Юпитера. Для них важно, чтобы все было по правилам, желательно ими же установленным. Подходящие им камни изнутри наполнены светом. Это цитрин, оникс, янтарь, опал, кошачий глаз, жадеит и сардоникс.
  • Львы, подчиняющиеся Марсу, рождены в период с 13-го по 23-е августа. Они — наиболее властные, сильные и умные представители своего знака. Хорошим оберегом командирам и воителям будут следующие камни: гранат, александрит, сапфир, алмаз, турмалин, изумруд, рубин, топаз или циркон.