Приснился сон, что я случайно задела, проходя мимо, рюкзак школьника, и оттуда начали выпадать много точилок для карандашей. Я извинилась перед этим школьником, а дальше не помню... Что может значить такой сон? - вопрос №1489457

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает страх и неуверенность в какой-то ситуации. Но именно Ваша напрасная обеспокоенность может потянуть за собой мелкие, но досадные неприятности. Сон к тому, чтобы быть смелее и решительней. — Проблема Ваша — пустяковая.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вам и в реальности придется многократно перед кем-то извиняться. И вам это будет не трудно, потому что случившееся, в чем вы оказались виноватой, произошло не намеренно, случайно.
Всего вам доброго!
Узнаете случайно чей-то секрет, тайну, некие подробности.

@ SOFIA CHERNAYA