Здравствуйте! Будет ли мне предложение по работе завтра, жду звонок, еще рассматривают или у меня будет другое предложение? - вопрос №1489533

Фирма Бельгийские пекарни завтра жду звонок и еще резюме в фирме Трис лежит с конца апреля, может от них что будет? Я уже устала без работы))Спасибо АНна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может не быть, но расстраивайтесь и продолжайте поиск. Отсилы от1 до 2 мес. займет. если не будет звонка и будете продолжать.