Ребят вот такой вопрос ... При запуске windows 8.1 появляется экран производителя (ноутбук днс) потом мигает : _ чёрточка на чёрном экране ... F5 и F8 и другие не риагирует только F2 там открывается - вопрос №1489552

биос… " проблема появилась после чистки ноута… Открыв крышку я вытащил жесткий диск и платы которые были под защёлками… Перед этим всё сфоткал как должно быть подключил всё правельно (потехоньку сдыхал жёсткий диск (при какой либо работе в диспетчере задач диск был 100%)… Ноут был риально грязный и нагревался быстро чистил от без исходности… Помогите буду очень признателен. (Простите за ошибки писал на мальеньком экране телефона и на скорую руку..)
1 ответ

Ответы

пиши подумаем

Глеб Черняк