Здравствуйте! Из дома ушла кошка, не старая уже 4 дня нет, можно ли знать жива ли она и причину ухода? - вопрос №1489580

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Может вернуться. Кошка точно живая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жива, вернется.
Если кошка не вернется еще в течении 4-5 дней, то к сожалению, она уже не вернется. Обычно кошки, если у них есть выход на улицу, уходят из дома, чтобы умереть